Accepted request new fitur buat skyblock

Discussion in 'Accepted' started by Muqiwaranoaky, Nov 29, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Muqiwaranoaky

Muqiwaranoaky Newbie

Ratings:
    mohon ditambahkan fitur dan bbrp request

1)fitur /spa (1 hit break block) dan /condense ( buat gabungin eme jadi eb ) for donatur rank

2) is member max 5 terlalu dikit bagi ku. (donate)

3)luas is sempit banget... masih buat sesuai kesan sempit kalau bs 150×150 ( donate )

4) mohon tambahkan rules... jgn asal /tp minta izin dolo baru boleh tp. untuk menghindari maling yg tidak disengaja

5) tambahkan tutorial tentang mob spawner cara ganti egg ke egg lain. dan cara donatur. saya sering mendengar gmn beli rank ? belinya kemana ?sama siapa? untuk saya pribadi si sudah jelas masalah donatur tersebut. tp gk tau knp masih ada yg nanya. kalau bs infokan lebih rinci dan caranya lebih detail.

6) /trader kesan masih berantakan nurut aku .gk tao nurut yg lain. mau cari sesuatu mesti muter abis... ha4

7) kalau bs ganti plug yg panggil org. sudah ku setting full masih kadang2 gk kedegaran. dan cukup mengganggu bila setting full volume suara dekat mg brisik poll kek pasar .coba ganti kyk server sebelah ... set volume middle masih kedengaran ting....

8) tambahkan plug mob stacking untuk mengurangi lag

9) tolong di fix villager shop ada sedikit error yg ganti tipe shoper. klik kanan langsung kluar villagernya. biasanya hadap ke atas lalu klik kanan ntar ada notifikasi tipe shop apa gt.

10) kalau bisa ada system bank buat simpan eme atau eb jadi gk penuh2in chest. biasa klo ada bank pasti ada system bal. tp kembali lg pertimbangan dr owner dan staff disini. jujur aku sdh nyaman dgn system eme dan eb only.tp klo byk harta repot simpannya

11) kalau bisa tambahkan /warp enchant (isinya anvil dan tempat enchant dan sediakan villager penjual lapis)

12) market khusus vip atau donatur ( isinya armor effect khusus dengan harga yg lumayan)

13) request warna text khusus untuk /is teamchat biar enak baca antar sesama team is

14) request new /warp pemulung atau sejenisnya untuk membeli hasil dr MG . gw liat ada yg malas buat MG .mgkn karna gk ada yg beli. hahaha atau masukin ke trader

sekian terima kasih sudah menyimak.maaf bila ada perkataan yg kurang sopan ,dan kurang rapi thread yg di buat via hp hehehe

Last edited: Dec 6, 2016
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page